Transfer nach/von Finnland: Kirkenes – Inari – Ivalo – Saariselkä – Kakslauttanen

Täglicher Sammeltransfer mit festen Abfahrtszeiten (Preis und Fahrplan auf dieser Seite). Plätze müssen vorgebucht werden.

Kontaktieren Sie bitte firmapost@pasvikturist.no für Buchungen, oder benutzen Sie unser Buchugsformular unten auf der Seite.


PREISE 2020-2021:

Preis pro Buchung für 1-4 Personen.
Für Gruppen ab 5 Personen bitte Preis bei uns anfragen.
Private Transfers mit flexiblen Abfahrtszeiten gibt es auch auf Anfrage.

01.10.2019 – 30.09.2021:
Kirkenes-Inari 4000 NOK pro Buchung (1-4 Personen)
Kirkenes-Ivalo 4100 NOK pro Buchung (1-4 Personen)
Kirkenes-Ivalo airport 4250 NOK pro Buchung (1-4 Personen)
Kirkenes Saariselkä 4600 NOK pro Buchung (1-4 Personen)
Kirkenes-Kakslauttanen 4800 NOK pro Buchung (1-4 Personen)
oder umgekehrt


Fahrplan

Finnland – Kirkenes:

06:50Hotel Kakslauttanen
07:00Saariselkä hotels
07:30Ivalo Flughafen und Ivalo hotels
08:00Inari
10:30Kirkenes Flughafen (drop off norwegische Zeit)
11:00Kirkenes hotels (drop off norwegische Zeit)
11:15Kirkenes Hurtigruten Hafen (drop off norwegische Zeit)

Kirkenes – Finnland:

11:30Kirkenes Hurtigruten Hafen (pick up norwegische Zeit)
11:45Kirkenes hotels (pick up norwegische Zeit)
11:45Kirkenes Schneehotel (pick up norwegische Zeit)
12:00Kirkenes Flughafen (pick up norwegische Zeit)
16:00Inari (drop off finnische Zeit)
17:00Ivalo (drop off finnische Zeit)
17:15Ivalo Flughafen (drop off finnische Zeit)
18:00Saariselkä hotel (drop off finnische Zeit)
18:15Hotel Kakslauttanen (drop off finnische Zeit)

ACHTUNG: alle Zeiten sind Ortszeit!


Booking

    Bitte beachten Sie, dass Ihre Anfrage nur während unserer Öffnungszeiten beantwortet wird.

    Ihr Name:

    Ihre email-adresse:

    Ihre Telefonnummer:


    Abfahrt:

    Ankunft:


    Datum:

    Anzahl Reisende:


    Bezahlung:
    Ich bezahle mit folgender Kreditkarte (Wir akzeptieren VISA und MASTERCARD):
    Kartennummer:
    Gültig bis: Monat: Jahr:

    Nachricht an Pasvikturist:

    ALLGEMEINE GESCHÄFTSBEDINGUNGEN:

    Klicken Sie hier um unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen (AGB's) zu lesen.

    Ich aktzeptiere die AGB's!